"iBrain Cognitive Neuroscience Direct track miniSymposium"

Уважаемые коллеги и студенты, приглашаем всех заинтересованных принять участие в "iBrain Cognitive Neuroscience Direct track miniSymposium" 15 октября в 10:30

"iBrain Cognitive Neuroscience Direct track miniSymposium"

В рамках симпозиума Вы сможете прослушать интересную лекцию приглашенного профессора из Парижа Hilke Plassmann "Top or flop: Quantifying the value of fMRI data in the prediction of success of new product", а также познакомиться с партнерами совместного, поддержанного  Erasmus+ грантом, проекта IBrain по разработке прямого трека магистратура-аспирантура в области когнитивной нейробиологии.

Будут представлены  изменения в учебных планах  университетов партнеров, вы сможете задать вопросы по участию в программе. С полным вариантом  программы симпозиума  можно ознакомиться  здесь: http://ibrain.eu/ed2020.

Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить ссылку для онлайн участия."