Семинар Центра биоэлектрических интерфейсов 29.10: Стефани Джонс "Интерпретация механизмов и особенностей МЭГ/ЭЭГ данных с помощью приложения “Human Neocortical Neurosolver (HNN)”

Центр биоэлектрических интерфейсов НИУ ВШЭ рад сообщить, что на ближайшим открытом семинаре в качестве спикера выступит Стефани Джонс, доцент Университета Брауна (Brown University)!

На семинаре Стефани Джонс расскажет об особенностях нового софта для работы с  нейроданными “Human Neocortical Neurosolver”. В ходе встречи “Интерпретация механизмов и особенностей МЭГ/ЭЭГ данных  с помощью приложения “Human Neocortical Neurosolver (HNN)” мы познакомимся с основным функционалом разработки и его теоретическим обоснованием. Практическую важность и необходимость этого софта оценят и исследователи и клиницисты, так как она в том числе определяется востребованностью в области работы с патологическими заболеваниями.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке  https://cbi.timepad.ru/event/1460830/

Семинар пройдет в четверг 29 октября в 17:00, Zoom-ссылка для участия будет выслана после регистрации в TimePad.