Сотрудники Института когнитивных нейронаук приняли участие во Всемирном конгрессе по психофизиологии

Конгресс IOP2023 собрал вместе ученых с различным опытом, занимающихся исследованиями в областях нейробиологии, неврологии и психофизиологии.

26-29 июня в Женеве, Швейцарии состоялся 21-ый Всемирный конгресс по психофизиологии (IOP2023), организованный международной организацией психофизиологии и Женевским университетом в очном формате.

В конгрессе приняли участие аспиранты Института когнитивных нейронаук Милана Макарова и Анастасия Сукманова. На постерной сессии они представили доклад "The effect of interstimulus intervals on the outputs of nTMS motor mapping", в котором рассказали слушателям о влиянии межстимульных интервалов во время проведения экспериментов по картированию головного мозга на амплитуды моторных ответов, а также на площади корковых репрезентаций для различных мышц руки.

ИКН