Тема «мозг»

Иллюстрация к новости: Анна Шестакова: «Мы разрабатываем технологии поддержки человека и укрепления интеллекта»

О достижениях и целях нового стратегического проекта НИУ ВШЭ «Устойчивый мозг: нейрокогнитивные технологии адаптации, обучения, развития и реабилитации человека в изменяющейся среде» новостная служба «Вышка.Главное» побеседовала с и.о. директора Института когнитивных нейронаук, руководителем Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ Анной Шестаковой.

Открыта регистрация на пятую международную школу для молодых ученых "Активные и пассивные методы исследования мозга"

Школа пройдет 29-30 ноября. Регистрация открыта до 20 ноября. Все доклады будут проходить на англиском языке.