Иллюстрация к новости: Поздравляем коллег с победой в конкурсе грантов РНФ!

Поздравляем коллег с победой в конкурсе грантов РНФ!

Международная лаборатория социальной нейробиологии Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ  вместе с детским ортопедическим НИИ имени Г.И. Турнера Минздрава России одержали победу в конкурсе грантов РНФ на проведение междисциплинарных проектов.

Нейробиология влияния: новые подходы к исследованию манипуляций информацией в медиа

9 апреля 2020 года состоялась V Международной научно-практической конференции «Цифровые медиа для будущего: медиаграмотность, медиаэкология, цифровые культуры», организованная Центром цифровых культур и медиаграмотности НИУ ВШЭ.

Семинар "Нужен ли социологу мозг?"

17 марта Василий Ключарев, заведующий Международной лабораторией социальной нейробиологии и директор Института когнитивных нейронаук, провел семинар совместно с коллегами из Лаборатории экономико-социологических исследований.

Нейробиология и образование: может ли обучение изменить поведение

4 марта Василий Ключарев выступил на семинаре Корпоративного университета Сбербанка EduTech с темой «Нейробиология и образование: может ли обучение изменить поведение».