Новости

Иллюстрация к новости: 18-20 октября пройдет 3-я международная конференция "Экологически валидные парадигмы в социальной нейробиологии" (SNEVC 2023)

Конференция будет посвящена экологически валидным условиям проведения исследований в области социальных нейронаук, обеспечивающим более реалистичную и натуралистическую обстановку. Это дает возможность более точно наблюдать, как человек ведет себя и реагирует на социальные стимулы в повседневной жизни.

Иллюстрация к новости: Состоялась 2-я международная конференция "Экологически валидные парадигмы в социальной нейробиологии"

Онлайн-конференция была посвящена последним мировым достижениям в области социальной нейронауки с использованием натуралистических стимулов. В онлайн-конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные ученые.

Круглый стол в рамках XXII Апрельской международной научной конференции

13 апреля состоялся круглый стол на тему: «(Не)однородная (не)рациональность. Как мозг принимает решения»

Иллюстрация к новости: "iBrain Cognitive Neuroscience Direct track miniSymposium"

"iBrain Cognitive Neuroscience Direct track miniSymposium"

Уважаемые коллеги и студенты, приглашаем всех заинтересованных принять участие в "iBrain Cognitive Neuroscience Direct track miniSymposium" 15 октября в 10:30

Иллюстрация к новости: Поздравляем коллег с победой в конкурсе грантов РНФ!

Поздравляем коллег с победой в конкурсе грантов РНФ!

Международная лаборатория социальной нейробиологии Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ  вместе с детским ортопедическим НИИ имени Г.И. Турнера Минздрава России одержали победу в конкурсе грантов РНФ на проведение междисциплинарных проектов.